понедельник, 12 мая 2014 г.

Должен быть первый пост

Доброго дня, друзья :).
Картинка для привлечения внимания
Я довольно давно играю в варкрафт. И у меня уже когда-то был блог, но за время двухлетнего перерыва от игры я успела его удалить. Это даёт мне возможность начать всё заново.

Пока что текущий план - наполнить блог небольшими историями из мира Азерота и Запределья. Тут не планируется захватывающих историй про гильдийские конфликты, скриншотов полученных достижений и маунтов, описаний рейдов и теорикрафтинга. Просто я решила почитать на досуге некоторые квесты и поделиться самыми интересными цепочками.

Ну, это план на пока. А там - посмотрим :).

7 комментариев:

  1. План замечательный! Я многократно жалела, что не прошла уйму интересных квестов и не сделала Хранителя Мудрости. И многократно порывалась исправить это упущение. Но надолго меня не хватало :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть Хранитель Мудрости, который сделан еще до выхода Катаклизма. Собственно, он и послужил частично причиной моего отпуска от вов :). Однако, после Катаклизма достижение-то осталось, но добавилась пара десятков новых - в обновленных локациях.
      В общем, безумству храбрых :). Посмотрим, как пойдет.

      Удалить
  2. С почином поздравляю :) У меня проблема с отображением картинок на всём блоге, фиг знает почему =/

    Ииии можно ли вырубить проверку комментариев? :) Спасибо заранее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб :З.
      Картинки и правда пропали, возможно, из-за того, что я с двух разных компов редактировала посты, кто его знает. Вроде бы вернула все на место.
      Назвать капчу "проверка по слову" переводчики большие молодцы ))). Выключила.

      Удалить
    2. Я частенько прошу новых блоггеров "вырубить капчу", однако следом идут от них непонимающие комментарии типа "что это такое?" :) Поэтому пришлось переводить)

      Удалить
    3. Я имела в виду название настройки в самом блоггере :). Не интуитивно ни разу, если бы я не узнала, что есть капча, я бы не догадалась, что есть настройка :).

      Удалить
    4. С этим беда, да. Если возникнут какие вопросы, можешь писать мне вот сюда: http://nyashel.blogspot.ru/p/blog-page_6.html :D

      Удалить